Новые кабели с двойнымм экраном

Кабель с двумя экранамиНа рынке кабельной промышленности появился новый кабель от компании Cicoil с усиленной защитой от электромагнитных и радиочастотных помех, которая достигается многослойным экранированием. Двойной экран состоит из внутреннего - фольгированного и внешнего- оплетки из луженой меди. Между экранами наложена изоляция из перфторалкоксидного полимера, сохраняющая гибкость кабеля и предохраняющая экраны от контактирования между собой. Данное сочетание обеспечивает максимальную защиту от электромагнитных воздействий с сохранением качеств.

Кабель с двойным экраном изготавливается из негорючих безгалогенных материалов. Оболочка имеет функцию самовосстановления от незначительных порезов и проколов. Благодаря использованию современных материалов помимо надежной защиты от помех кабель устойчив ко множеству неблагоприятных факторов: ультрафиолет, влажность, грибок, перепады температур от (-65 С до + 260 С), химические и абразивные вещества.

Кабель с двойным экраном соответсвует требованием стандартов и нормативов.

Компания СКС-Электро осуществляет поставку кабельной продукции различных марок и сечений. Чтобы купить кабель на нашем сайте достаточно отправить OnLine заявку .

17.11.2014